ROLEX

Lot 217
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 918EUR
ROLEX
“CELLINI” Montre bracelet d'homme 2 tons d'or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec chiffres romains appliqués, lunette octogonale ornée de diamants brillantés en serti grain. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, signée. Poids brut: 49.40 g. Dim: 30.5 x 28.5 cm.