LIP

Lot 208
350 - 400 EUR

LIP

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré.
Vers 1960.
Poids brut: 32.50 g. Diam: 33 mm.