LIP

Lot 208
Estimation :
350 - 400 EUR
LIP
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1960. Poids brut: 32.50 g. Diam: 33 mm.