Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
180 - 220 EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes et index épis appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Vers 1940. (en l'état) Poids brut: 9.60 g.