Bague jonc en or 750 millièmes, habillée... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 152EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, habillée d'un pavage de pierres blanches ponctué d'un saphir et d'un rubis rond facetté en serti grain. (égrisures) Poids brut: 4.50 g. TDD: 52.5.