Bague toi et moi en or gris 750 millièmes... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 424EUR
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes rhodié, ornée de 2 diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble. Poids brut: 5.60 g. TDD: 58.