Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe. Poids des diamants: 0.70 ct env l'ensemble Poids brut: 4.90 g. TDD: 54.