Bague en platine 850 millièmes ornée d'une... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 528EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une perle de culture d'environ 10.97 mm épaulée de diamants taille ancienne. Travail français vers 1930. Poids brut: 4.80 g. TDD: 57 avec anneau ressort.