Bague toi et moi en platine 850 millièmes,... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague toi et moi en platine 850 millièmes, ornée d'une perle bouton probablement fine d'environ 6 mm, épaulée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1910. Poids brut: 3.80 g. TDD:53.