Pendentif ouvrant en or 750 millièmes ciselé... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 569EUR
Pendentif ouvrant en or 750 millièmes ciselé centré d'un grenat en serti griffe posé sur un motif en argent ponctué de roses diamantées encadré de perles culture. Travail français. Poids brut: 16.40 g. Dim: 6.7 x 3.6 cm.