Broche en or 750 millièmes ornée d'une tete... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Broche en or 750 millièmes ornée d'une tete de femme aux cheveux lachés dans un encadrement de rubans serti de 3 brillants. Poids brut: 16,2 g. Dans son écrin.