Chaîne de montre en or 585 millièmes, composée... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 506EUR
Chaîne de montre en or 585 millièmes, composée de perles d'agate zonée dont une plus importante. Elle est agrémentée d'un fermoir mousqueton et crochet. Travail du XIXe siècle. (égrisures) Poids brut: 22.20 g. Long: 34 cm.