Broche clip en argent 800 doublé or 750 millièmes,... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Broche clip en argent 800 doublé or 750 millièmes, décorée d'un motif feuillagé ponctué de roses diamantées. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 10.80 g. Long: 6 cm.