Broche en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 442EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant une pensée ornée d'émail polychrome sur fond guilloché, ponctuée d'un diamant brillanté. (en l'état) Poids brut: 16 g