Collier composé de perles de corail et de... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 114EUR
Collier composé de perles de corail et de petite perles imitant le corail retenant en pendentif un motif de coquille et une goutte en corail. Il est agrémenté d'un fermoir en or 375 millièmes. Poids brut: 8.60 g. Long: 54 cm.