HERMES

Lot 17
200 - 250 EUR
Result : 379 EUR

HERMES

“Clic-Clac”
Bracelet manchette ouvrant en métal doré émaillé à décor d'oiseaux. Il est agrémenté d'un fermoir coulissant.
Signé.
Dim: 6.5 x 5 cm.