Élément de boucle d'oreille en platine 850... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 465EUR
Élément de boucle d'oreille en platine 850 et or 750 millièmes orné d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 1.80 g.