Bague en or 750 millièmes, ornée de 2 diamants... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
340 - 380 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée de 2 diamants brillantés en serti griffe, rehaussée de pierres blanches. (petite déformation de l'anneau) Poids brut: 2.60 g. TDD: 54.