MOREL & Cie - J.C CHAUMET

Lot 6
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 1 390EUR
MOREL & Cie - J.C CHAUMET
Grand écrin en cuir beige (piqûres), pour un collier, buste en velours de soie vert d'eau amovible. Orné d'un monogramme sous couronne de Marquis. Vers 1900.