MAGNY (Claude Drignon Marquis de) - Lot 10

Lot 10
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 63EUR
MAGNY (Claude Drignon Marquis de) Nouveau traité historique et archéologique de la vraie et parfaite science des Armoiries, A. Aubry, Paris, 1856. Première partie, nombreuses planches en chromolithographie. In-4, relié, dos à nerfs ornés, (reliure frottée)