Gourdon, Michel

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 228EUR
Gourdon, Michel
Le déchaînement des passions. Gouache originale pour cette illustration originale réalisée pour cette aventure publiée par «J'ai Lu» Signée en bas à droite. Dimensions: 45 x 31,5 cm