Blanc-Garin, lot de vingt foyers, en terre... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Blanc-Garin, lot de vingt foyers, en terre blanche (quelques éclats): -Aigle impérial (tête restaurée) ; Rob Roy ; Bédouin ; Abd-el-Kader (x2, terre noire et blanche) ; Le corsaire ; Le pacha ; Chinois ; Page ; Henri IV ; Lion belge ; Bayard ; Robert Macaire (terre noire) ; Mme Giboux ; Ibrahim ; Lepaulle (légère restauration, avec couvercle) ; Franklin (restauré) ; Voltaire (restauré) ; Phoebus ; Hibou.