Lot de cinq fantaisies émaillées accidentées : -Fiolet,... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Lot de cinq fantaisies émaillées accidentées : -Fiolet, Bulldog. Tuyau cassé. -Fiolet, Le perroquet. Tuyau recollé. -Fiolet, Sur le pot (femme). Tuyau cassé. -Fiolet, Le groom. Tuyau cassé. -Duméril (attribué à), La mort élégante. Tuyau courbe, restaurations.