Lot 30
6 000 - 8 000 EUR

Sculpture en bronze «Au but», l'arrivée de la course. Signée Alfred Boucher (1850-1934). Patine noire. Fonte d'édition. Cachet Siot Paris (58F).
Dim. 46 x 68 cm