PAUL ALEXANDROVITCH, prince Demidoff (1869-1935)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Portrait photographique le représentant posant en tenue d'officier du Régiment des Chevaliers-Gardes, assis dans une nacelle en compagnie de son frère. Tirage argentique, monté sur carton, signé I. Glibovsky, à Saint-Pétersbourg, daté 1895. H.: 47 cm - L.: 62 cm.