Paire de pendants d'oreille en or blanc,... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Result : 27 176EUR
Paire de pendants d'oreille en or blanc, sertis chacun d'un diamant de taille ancienne, monté à griffes, au bout d'une petite chaine diamantée. Poids de chaque diamant environ 3,5 carats. Poids brut: 7 grs.