LOUIS-PHILIPPE, duc d'Orléans (1869-1926). Portrait... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 885EUR
LOUIS-PHILIPPE, duc d'Orléans (1869-1926). Portrait photographique signé BEAUCHY à Séville, le représentant en buste posant en uniforme de la cour espagnole. Tirage argentique ancien, monté sur carton, avec cachet à froid du photographe au bas du document. Usures du temps. H.: 45 cm - L.: 32 cm.