[MARIE-ANTOINETTE, reine de France (1755-1793)]. Lettre... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 126EUR
[MARIE-ANTOINETTE, reine de France (1755-1793)]. Lettre à la Reine, à Paris, chez Volland, daté du 27 juillet 1789. In-4°, demi-reliure postérieure en maroquin bordeaux, dos lisse orné à motifs géométriques, pièce de titre en chagrin noir, titre en lettres d'or. Usures du temps mais bon état.