Baromètre en bois sculpté et doré de forme... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Baromètre en bois sculpté et doré de forme lyre, souligné d'une frise de feuilles et pampres de vigne. Epoque Restauration H.: 92,5 cm Accidents à la dorure