* ZÉNAÏDE, Princesse Youssoupoff, Comtesse... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
* ZÉNAÏDE, Princesse Youssoupoff, Comtesse Soumarokoff-Elston (1861-1939) Portait photographique signé P. Pavloff, à Moscou, la représentant posant en tenue de bal, en 1901. Usures aux angles, mais bon état. Tirage d'époque monté sur carton, avec nom du photographe au bas et au dos du document. H. : 28 cm - L. : 17 cm.