VUILLEMIN, Philippe

Lot 435
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 800EUR
VUILLEMIN, Philippe
LES SALES BLAGUES DE L'ÉCHO. LE BEAUJOLAIS NOUVEAU. Technique mixte, encres et gouaches pour cette «sale blague», publiée dans L'écho des Savanes. Signé. Essais de couleur sur les marges. Dimensions: 30 x 24 cm