SAINT-OGAN, Alain

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
SAINT-OGAN, Alain
L'OURS PROSPER. Planche à l'italienne sur calque signée par l'auteur (Dimensions: 37x30 cm) parue dans Le Matin en 1932 puis dans «Les aventures de Prosper» Hachette 1933. Encre de chine et gouache blanche sur calque, encadrée