Jardinière en bois laqué à motifs de personnages... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
350 - 400 EUR
Jardinière en bois laqué à motifs de personnages étrusques dorés sur fond noir reposant sur quatre pieds tournés. Travail anglais du XIXe siècle. (Usures et accidents) H. 85 cm. L. 62 cm. P. 35 cm