Horace VERNET d'après

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Horace VERNET d'après
Grand garde de lanciers polonais et Lanciers polonais en cantonnement, Paire de lithographies en couleurs gravé par Debucour, XIXe siècle. 78 x 98 cm