Sculpture en bronze. «Joueurs de Tambourins».... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sculpture en bronze. «Joueurs de Tambourins». Vers 1900. Signées Guy Guillemin. Patine dorée. Haut. 18 cm chaque.Rare.