Almanach pour l'an 1815, illustré de douze... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Almanach pour l'an 1815, illustré de douze portraits en médaillon rehaussés à l'aquarelle représentant les membres de la branche des Bourbon. Conservé dans sous verre. Tirage d'époque. Bon état. H. : 27 cm - L. : 32 cm.