Petite cassolette couverte en vermeil dit... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Petite cassolette couverte en vermeil dit « Coquette », manche en bois, prise en forme de bouton de fleurs. Petit manque sur le manche. Bon état. Travail français. H. : 6 cm - Diam. : 8 cm. Poids brut. : 172 grs.