Lot de deux encriers en porcelaine blanche,... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 100EUR
Lot de deux encriers en porcelaine blanche, monture en bronze doré, à décor de personnages asiatiques sur l'un et de fleurs sur l'autre. Travail du XXème siècle. H. : 9 cm - L. : 9 cm. H. : 9, 5 cm - L. : 8, 5 cm.