Plateau rectangulaire en métal argenté, à... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Plateau rectangulaire en métal argenté, à décor central des armes La Rochefoucauld dans un entourage de godrons. Travail français du XIXème siècle. Usures du temps. L.: 50, 5 cm - L. : 37 cm.