Marquise de Pompadour. Sous-main en cuir... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Marquise de Pompadour. Sous-main en cuir à décor au centre de ses armes sous couronne, dans un encadrement d'une frise or. Travail décoratif du XXème siècle. Usures du temps. H. : 40 cm - L. : 54 cm.