Ecole Suisse

Lot 90
Estimation :
720 - 750 EUR
Result : 700EUR
Ecole Suisse
Couple de chamois au pied d'un arbre supportant une coupe en verre gravée. Bois sculpté. Fin XIXe siècle, début XXe siècle.