Réunion d'accessoires du costume, époque... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Réunion d'accessoires du costume, époque romantique, un sac à soufflets bombé brodé d'un réseau de fleurettes noires et orange ; 2 bourses en maille perlée ; un rond de serviettes en perlé ; 6 boutons de cuivre guilloché et émaillé, (manque une partie du fermoir du sac, petites usures).