Chasuble Italie, milieu XVIIIe siècle, lampas... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Chasuble Italie, milieu XVIIIe siècle, lampas fond damassé rouge, décor soie polychrome et filé riant argent de volutes et gerbes de fleurs et feuillages, (doublure changée).