Lot n° 281
Estimation :
180 - 230
EUR
Chasuble, XVIIIe - XIXe siècle, lampas Régence... - Lot 281 - Coutau-Bégarie
Chasuble, XVIIIe - XIXe siècle, lampas Régence fond satin jaspé vert décor bizarre soie polychrome et filé argent d'un vase cornet de fleurs sinueuses, (remontage dont orfrois postérieurs, restaurations devant).