Quatre rouleaux gaufrés en trompe-l'oeil... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Quatre rouleaux gaufrés en trompe-l'oeil d'un boutis brodé, début XXe siècle, décor identique au lot précédent sur fond vert foncé, (mouillure sur un rouleau).