Six projets de décoration signés Jourdan... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Six projets de décoration signés Jourdan et Garcelon, gouache et crayon, 2 propositions de stand pour le Salon des arts ménagers de 1958 pour Munivyle à Valence et 4 sièges tubulaires vers 1960 ; entre 65 x 50 cm et 32 x 25 cm.