Réunion d'environ cent soixante-dix projets... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
80 - 130 EUR
Réunion d'environ cent soixante-dix projets de rubans, crayon et gouache sur calque pour la plupart, plusieurs signés E. Côte dessinateur à Paris ; fleurs en guirlandes, semis et avec rayures. 15 x 3 cm en moy.