THOMAS (A.H.),

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
THOMAS (A.H.),
Formes et couleurs, Albert Lévy/Librairie centrale de Beaux Arts, Paris, s.d, (1922) ; 20 planches coloriées au pochoir pour 67 documents. In-4° en feuilles sous portefeuille d'éditeur, (complet, couverture abîmée, 3 planches avec de légères usures et crayonnages).