SEGUY (E.A),

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
SEGUY (E.A),
Les Laques du Coromandel, Librairie centrale des Beaux-Arts, Paris, s.d, (vers 1925) ; 50 planches dont 14 en couleurs. In-4° en feuilles sous portefeuille d'éditeur, (usures du portefeuille).