QUEVEDO & NORMAN (CH.),

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
QUEVEDO & NORMAN (CH.),
Décorations intérieures, Librairie d'architecture de Bance, Paris, s.d. (vers 1840), frises, dessus de portes, panneaux, devant de cheminées etc..., 36 planches gravées sur cuivre. In-8° relié, (rousseurs).